Азбука воспитания

2 памятка по КГЛ- если Вас укусил клещ.doc (скачать)
2 ПАМЯТКА по КГЛ.doc (скачать)
2 памятка по КГЛ- если Вас укусил клещ.doc (скачать)
2 ПАМЯТКА по КГЛ.doc (скачать)

86820318.jpg

Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Но, как, ни странно, именно она привлекает подростков для игр, прогулок и забав. Однако печальная статистика должна насторожить как несовершеннолетних, так и взрослых, напомнить им, что только от внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь. Под колесами железнодорожного транспорта ежегодно получают тяжелые травмы десятки детей и подростков. Немало случаев травматизма со смертельным исходом.

a8b8a9a10418cba5b3ad769ad605c8c0_550_350_filled.png

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям. Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних!.

30.08.2021