Противодействие коррупции

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в части родительской платы в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение коррупция.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о привлечении и расходовании внебюджетных средств МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников

12.12.2022

Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников МБДОУ Детский сад 43 Солнышко.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о конфликте интересов работников

АК стандарт.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)

Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О муниципальной службе в Российской Федерации

12.07.2018

ФЗ-273-2016 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ-79-2017 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ-25-2017 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
metodicheskie-rekomendatsii.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка антикорубция.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минтруда 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ О противодействии коррупции с изменениями на 10 июля 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)

20.09.2023

Приказ о мерах по усилению антикоррупционной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц за организацию антикоррупционной деятельности в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении и введении в действие плана по антикоррупционной деятельности в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по противодействию коррупции

25.09.2023Хочу такой сайт

План мероприятий по противодействию коррупции на 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG-20221216-WA0031.jpg

Во исполнении плана мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, а так же в целях просвещения, пропаганды и формированию антикоррупционного мировоззрения, повышения уровня правого сознания и правовой культуры педагогов МБДОУ были проведены мероприятия : -Круглый стол на тему "Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников"; - Проведена дискуссия на тему : "Педагогическая этика"; -Проведена игра - инсценировка "Взятка". А так же были предложены для изучения и использования в работе памятки, бюллетени на тему антикоррупции. Был принят и утвержден в новой редакции "Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников" в МБДОУ "Детский № 43 "Солнышко"