Рубрика "Школа для родителей"

Обращение Отдела ГИБДД по Красносулинскому району к родителям !

Уважаемые родители!

Ежегодно на дорогах нашего района под колёса машин попадают дети, многие из них получают увечья. Но самое страшное - гибель детей на дорогах.

Дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Сделайте всё необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла беда.

Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными! Помните, если вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать так же!

Научите своих детей правилам безопасного перехода проезжей части дороги!Хочу такой сайт

Вместе обсуждайте наиболее безопасные пути движения, ежедневно напоминайте ребёнку: Прежде чем перейти дорогу, убедись в безопасности!

ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский»

Соблюдение этих простых правил поможет уменьшить вероятность аварийных ситуаций на дорогах. Помните, от вашей дисциплины на дороге зависит ваша безопасность и безопасность окружающих вас людей!

Новости Красного Сулина

ПДД - плакаты и памятки для родителей