09.01.2023

В образовательной организации обеспечен доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при помощи кнопки вызова, находящейся в зоне доступа и расположенной у входной двери в Учреждение с указаним номеров телефонов  для вызова персонала. Беспрепятственный доступ в здание детского сада, для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)осуществляется с помощью съемных пандусов, таблички Брайля. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо. Официальный сайт ДОУ имеет версию для слабовидящих людей.

Согласно приказа № 13 -ОД от 07.09.2023 г. "О создании  условий для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам МБДОУ "Детский сад № 43 "Солнышко" Назначить ответственным за создание условий для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения в здания МБДОУ "Детский сад № 43 "Солнышко" заведующего Варлашину Светлану Евгеньевну.Хочу такой сайт

Утверждена инструкция по сопровождению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в здания МБДОУ "Детский сад № 43 "Солнышко".

Все сотрудники ознакомлены под роспись.
Интрукция по сопровождению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в здания МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 13-ОД от 17 .09.2023 г О создании условий для беспрепятственного доступа инвалидов и другтх маломобильных групп населения к объектам МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)