Международный день борьбы с коррупцией!

09.12.2022

Во исполнении плана мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, а так же в целях просвещения, пропаганды и формированию антикоррупционного мировоззрения, повышения уровня правого сознания и правовой культуры педагогов МБДОУ были проведены мероприятия :

-Круглый стол на тему "Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников";

- Проведена дискуссия на тему : "Педагогическая этика";

-Проведена игра - инсценировка "Взятка".

А так же были предложены для изучения и использования в работе памятки, бюллетени на тему антикоррупции.

Был принят и утвержден в новой редакции "Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников" в МБДОУ "Детский № 43 "Солнышко"Хочу такой сайт

Дата создания: 16.12.2022

Дата обновления: 16.12.2022