Разновозрастная группа общеразвивающей направленности для детей от 2 месяцев до 8 лет Группа № 1 " Подсолнушки"

13.10.2019

Воспитатели группы :

Шахматова Елена Ярославовна

Пантелеева Наталья Григорьевна

Младшие воспитатели :

Суюшева Тамара Петровна

Группа Подсолнушки..pdf (скачать) (посмотреть)
Социальный паспортр Подсолнушки.pdf (скачать) (посмотреть)

"Концерт по заявкам!"

14.01.2022

Ребятам захотелось попеть песни и потанцевать, решили организовать игру-концерт. Все дети с удовольствием воплотились в роль артистов даже самые маленькие, каждый захотел постоять на сцене с микрофоном. Каждый быстро придумывал номер выступления. Концерт получился замечательный!!!!! Дети получили массу позитивных эмоций!!!!